23 ноября, The Hatters (Санкт-Петербург)

The Hatters концерт в Самаре 23 ноября 2017
четверг, 23 ноября 2017, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

«The Hatters» с большим сольным концертом в клубе «Звезда»!

The Hatters (Санкт-Петербург)
vk.com/thehatters
Ноябрь — время разжигать огонь внутри себя, чтобы подготовиться к грядущим зимним холодам. Уникальная возможность у тебя в руках — «The Hatters» готовы представить новые песни в своем фирменном «русско-цыганском алкохардкоре на душевных инструментах»! Это будет поистине большой и жаркий концерт!
Молодой петербургский коллектив, зародившийся в среде артистов театра «Лицедеи», татуировщиков и видео-блоггеров, меньше чем за год сумел получить статус самых многообещающих дебютантов последних лет. Группа заявила о себе в феврале 2016 года, выложив в сеть первую песню «Russian Style», а уже летом 2016 года отправилась в тур по России покорять большие фестивали.
Их клипы берут в ротацию зарубежные телеканалы, им аплодировал патриарх балканской музыки Горан Брегович, они с легкостью собрали полный аншлаг на первом концерте, а их песни успешно звучат на радиостанциях.
Очевидно, что «The Hatters» не собираются останавливаться, и поэтому вдвойне интересно увидеть их выступление до того, как они выпустят свой первый платиновый альбом! Тем более, если речь идет о большом сольном концерте 23 ноября в клубе «Звезда».

Комментарии