21 ноября, Adam Gontier (Канада)

Adam Gontier концерт в Самаре 21 ноября 2017
вторник, 21 ноября 2017, 20:00
Адам Гонтье (Adam Gontier) — бывший вокалист, гитарист и автор песен знаменитой канадской группы «Three Days Grace». Именно будучи участником этой популярной команды, он приобрёл мировую знаменитость вместе с такими хитами как «I Hate Everything About You», «Animal I Have Become», «Never Too late», «Pain», «Time of Dying». C Адамом группа «Three Days Grace» записала четыре полноформатных альбома, получила бесчисленное количество номинаций и наград, и верную армию поклонников по всему земному шару!

Однако в 2013 году Адам покинул коллектив, сообщив поклонникам о том, что не намерен оставлять сцену. Спустя 2 года Адам основал новый супер-проект под названием «Saint Asonia», и представил на суд публике дебютный одноименный альбом «Saint Asonia», который сразу же взорвал североамериканские рок-чарты мира с такими хитами как «Better Place», «Let Me live My life» и другие!

За что бы ни брался Адам Гонтье, всё превращается в шедевр и становится хитом. Его богатый и изумительно сильный голос делает каждую песню неповторимой!

В грядущем масштабном туре вас ждут классические хиты «Three Days Grace», полюбившиеся песни «Saint Asonia», а также музыкальные новинки от Адама Гонтье!

Стоимость билетов: от  1800 руб.

Комментарии