18 ноября, Bonosera (Швейцария)

Bonosera концерт в Самаре 18 ноября 2017
суббота, 18 ноября 2017, 22:00
Итак, «Bonosera» — это Аарон Вегманн и Серафим фон Верра. Каждому немногим больше двадцати, оба выпускники академии «Zurich’s School of Arts», и вот объём музыкального багажа у ребят тоже один на двоих, даром что лучшие друзья. Потому проект «Bonosera» выступает для них новым испытанием не только студийно-концертного толка, но в первую очередь станет новым уровнем взаимоотношений друг с другом. Ну и остальным миром, конечно.

В рамках дуэта «Bonosera» Аарон и Серафим экспериментируют с фрагментами минималистичного блюза, грубовато-прямолинейного стонер-рока, монотонных вокальных заклинаний и пространствами электронных психо-трипов. Сырой, вкрадчивый, изысканный — вот три слова, которыми парни оперируют в процессе создания нового музыкального опыта для себя и каждого слушателя. Они называют это «Desert Trance Blues».

Играя концерты с 2015, записав дебютный ЕР «BAFF» в 2016, раз за разом эти барабаны и гитары поджигают, а вокал взврывается с криком: «Наконец-то я вижу письмена на стене! Наконец-то я знаю, что они значат!» Но лишь от аудитории зависит, превратятся ли эти слова в песню души, или исчезнут без остатка. Вы понимаете, да?

Как видите, ноябрь 2017 не изменяет себе. Изящный дуэт «Bonosera» будет познавать пустоты пустынь на новом уровне в туре по России.

Комментарии