10 ноября, Пилот (Санкт-Петербург)

Пилот концерт в Самаре 10 ноября 2017
пятница, 10 ноября 2017, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

В 2017 году группе «ПилОт» исполняется 20 лет. Большой концерт в рамках тура «Двадцатничек» состоится 10 ноября в самарском клубе «Звзеда»!

Пилот (Санкт-Петербург)
pilot.spb.ru
vk.com/pilot_spb_ru
20 лет дата, без сомнений, серьезная и внушающая уважение. За годы своего существования «ПилОт» много раз менял звучание, экспериментировал со всевозможными музыкальными жанрами, создавал на концертах уникальные видеоряды и световые шоу, шокировал публику необычными сценическими костюмами, удивлял неожиданными дуэтами и творческими союзами, дарил поклонникам стилистически абсолютно разные альбомы и сольники участников группы, снимал совершенно непохожие друг на друга видеоклипы… А самое главное — за все это время «пилоты» из компании простых любителей «побренчать на гитарах» превратились в настоящих профессионалов и мастеров своего дела, и группа прочно заняла место в десятке самых популярных и самых гастролирующих рок-коллективов страны. Свое двадцатилетие музыканты отмечают громко, ярко, весело, а главное, долго — гастрольный тур, получивший простое, но емкое название «Двадцатничек», продлится весь 2017 год.
Подготовка к «Двадцатничку» длилась весь 2016 год, коллектив даже специально взял длительную паузу в выступлениях, играя концерты намного реже обычного. Уже известно, что для двадцатилетия были выбраны самые известные и любимые фанатами песни, свежие и старые композиции, становившиеся лидерами всевозможных хит-парадов.
Самарский концерт в рамках тура «Двадцатничек» «ПилОта» обещает стать поистине грандиозным событием для всех поклонников коллектива!

Комментарии