4 ноября, Good Fest: Танцы Минус (Москва)

Good Fest: Танцы Минус концерт в Самаре 4 ноября 2017
суббота, 4 ноября 2017, 18:00
4 ноября в ТРК «Московский» состоится грандиозное открытие мультиформатного музыкального фестиваля «Good Fest».

В программе:
  • выступление ВИА «Бюро» (Самара);
  • выступление «Little Magic Shop» (Самара);
  • призы и подарки от спонсоров фестиваля;
  • большой концерт группы «Танцы Минус» (Москва).
Не мокни под дождем, приходи слушать любимые хиты!

В этом году группе «Танцы Минус» исполнилось 22 года, и к серьезной вехе коллектив подошел в сверхубедительной форме. Сейчас на счету группы шесть студийных альбомов, больше десятка снятых клипов, а также песни, написанные для фильмов. В ноябре 2014 года «Танцы Минус» представили публике свой новый диск «Холодно» — первый за восемь лет. Камбэк удался, а ожидания заждавшихся поклонников были оправданы в полной мере. Такие композиции с нового альбома как «Рык-тайм», «Остаться между» и «Дороги» уже выучены поклонниками назубок, а рок-гимны начала нулевых никогда не теряют актуальность. В нынешнем составе группы творят пять человек — неизменный лидер Вячеслав Петкун (он же занимается вокалом, музыкой и текстами), Михаил Хаит (бас-гитара), Антон Хабибулин (гитара), Сергей Хащевский (клавиши), Олег Занин (барабаны).

По заверению музыкантов, большой концерт 4 ноября станет особенным, группа серьезно готовится к этому событию — будут и музыкальные сюрпризы, и специальный видеоарт.

Не упустите возможность не только насладиться живым звучанием, но и увидеть настоящее, впечатляющее яркое шоу от группы, которая за столько лет уже стала культовой.

Вход свободный.

Комментарии