23 сентября, Мастер (Москва)

Мастер концерт в Самаре 23 сентября 2017
суббота, 23 сентября 2017, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Долгожданное возвращение в Самару легендарной группы «Мастер»!
«Лучшие песни за 30 лет» — уникальный концерт, хиты всех времён, новые песни, и настоящее хеви-метал шоу!

Мастер (Москва)
master-rockgroup.com
vk.com/m.a.s.t.e.r_official
Легендарная отечественная хэви — группа «Мастер» существует с 1987 года. В том же году группа выпустила свой первый альбом — пластинка «Мастер», который разлетелся рекордным тиражом более миллиона экземпляров! Дальше пошло по нарастающей — продажи второй пластинки достигли уже 2-х миллионного тиража, группа заслуженно обрела статус одного из лучших металл-коллективов и стала первой, чьи гастроли проходили за рубежом: в Бельгии, Голландии, Люксембурге, Франции, Германии, Польше, Израиле, Болгарии.
Музыканты группы принимали участие в известнейших проектах, у группы 8 студийных альбомов, в том числе и на английском языке, с группой выступали культовые вокалисты — например, весь 94 год с коллективом пел Валерий Кипелов! И таких интересных моментов в истории «Мастера» предостаточно…
Легендарной группе исполняется 30 лет. 30 лет, за которые их музыка уже вошла в ранг классики рока. 30 лет, за которые спето огромное число хитов, гремевших на весь мир: «Мастер», «Берегись», «Щит и меч», «Воля и разум», «Пепел На Ветру» и множество других песен, на которых выросло не одно поколение!

Откроет концерт кавер-проект «Громко!».

Комментарии