25 августа, Признак Оперы: Vertigo, Jazzy&Friends

Признак Оперы: Vertigo, Jazzy&Friends концерт в Самаре 25 августа 2017
пятница, 25 августа 2017, 19:00
Друзья! Спешим поделиться самой замечательной новостью уходящего лета!

25 августа мы ждем вас на фестивале «Признак Оперы»! Это последний фестиваль этого лета! Каждый в эту пятницу, прогуливаясь по Ленинградской, абсолютно бесплатно, сможет насладиться живой музыкой, гармонией звуков и зарядиться невероятной творческой энергией!

Итак, на закрытии фестиваля для вас выступят очень крутые и профессиональные исполнители:

«Vertigo» — это дуэт из Самары, который объединил в себе два инструмента: акустическая гитара и виолончель. Это очень красивая музыка и нестандартные гармонии. Объединение гитары и виолончели позволяет погрузить слушателя и увлечь красотой мелодии и гармонических красок. Возможно, это открывает что то новое в привычно звучащих песнях.

«Jazzy&Friends» — это электронный проект вокалистки и автора песен Марины Jazzy, сочетающий в себе множество разных направлений современной музыки, здесь собраны голоса «JazzySways». В целом, их музыку, включающую в себя танцевальные и медленные песни, можно охарактеризовать как чувственную. Сочетания женских и мужских голосов и тембров наполняют музыку красками, позволяя зрителю целиком и полностью погрузиться в мир эмоций.

Вход свободный.

Комментарии