11 августа, InView (Швейцария)

InView концерт в Самаре 11 августа 2017
пятница, 11 августа 2017, 22:00
«InView» — швейцарская alternative/punk rock группа, зародившаяся в 2011. Существуя в первую очередь как кавер-бэнд, ребята были настроены исполнять исключительно известные номера: «Blitzkrieg Pop» от «The Ramones», «American Idiot» от «Green Day», «The Ballad Of Chasey Lain» от «Bloodhound Gang», и вот это вот все. Для свадебных устройств на стиле, да с ребятами в гараже потусоваться.

Пережив классические перемены в составе, к 2014 Damian Hänzi устоялся как лидер-певец и гитарист, его брат Alexander Hänzi отвечает за бас-гитару и бэк-вокал, а Simon Walther располагает барабанами во всех возможных проявлениях. В тот же период стали появляться первые музыкальные идеи за авторством всех без исключения участников, которые легли в основу дебютного EP-альбома без всякого названия, но о семи песнях про самое главное.

И хотя «InView» по-прежнему располагают обоймой самых роскошных каверов, сет-лист собственных песен постоянно растет, так как парни находятся на пути к вершине. Очередная ступень — тур по России в августе 2017!

Вход свободный.

Комментарии