10 июня, Rovers Road Fest 2017

Rovers Road Fest 2017 концерт в Самаре 10 июня 2017
суббота, 10 июня 2017, 15:00
Братья байкеры, друзья, а также всё те же рокеры, панки, отморозки и мото-шпана, что были у нас в прошлом году. Давайте уже набивайте шмотками свои кофры и собирайтесь к нам на RR-FEST! Будем рады всех вас видеть!

Основная программа мероприятия с участием лучших рок-команд Самары и не только, будет проходить 10 Июня, в субботу! Начало в 15:00 и, как говорится, до победного!

Ну а те, кто желает приехать пораньше, в пятницу 9-го, чтобы спокойно расположиться и немного подразмяться-всегда пожалуйста! Наш клуб будет проводить окончательные подготовительные мероприятия и с радостью вас встретит!

Обязательно будет мото-колонна! Дополнительно сообщим место, время сбора и старта колонны!

Также т/б Купринка предоставила прайс-лист на аренду разной степени комфортабельности домиков для желающих переночевать под крышей. Режим работы турбазы круглогодичный, так что те, кто хочет снять домик, просим побеспокоиться об этом заранее.

Ну а для тех, кто желает затусить в палатке с пузырём вискаря — есть отдельная территория. Одно место под палатку стоит — 150 руб. Удобства в виде душа, туалетов и умывальников также имеются.

Также на территории базы есть свой пляж. И купание в цветах и сапогах, как и в том году только приветствуется, и прыгать как сайгак в пьяном угаре тоже можно. Есть и банька платная на турбазе, столовка, бар с выпивкой и закусками.

От нас также будет холодное пиво на разлив, горячий плов и сочный шашлык, шурпа и коньячок по демократичным байкерским ценам. Ну и конечно же наш фирменный баран на вертеле от мото-клуба «Rovers Road» в подарок! Так что надеемся, что никто голодным и трезвым не останется!

На сцене для вас отожгут и наполнят драйвом братскую атмосферу замечательные музыкальные команды и наши друзья: Вход на RR-Fest — 300 руб.
Девушкам за рулём байка по традиции — бесплатно!

Комментарии