13 мая, Моя счастливая жизнь

Моя счастливая жизнь концерт в Самаре 13 мая 2017
суббота, 13 мая 2017, 19:00
Спектакль «Моя счастливая жизнь» — это пронзительная и откровенная постановка по пьесе драматурга Елены Ерпылёвой «Диалоги по поводу американского джаза».

Режиссёр: Александр Цой («Школа современной пьесы», Москва, художник Михаил Заиканов
Продюсер: Forma Pro Films
Артисты: Светлана Иванникова, Светлана Сурганова

Актриса Светлана Иванникова и рок-музыкант Светлана Сурганова, в новом для себя амплуа драматической актрисы — в стремительном философском моноспектакле со знатной дозой самоиронии и юмора.

«Моя счастливая жизнь» — это моноспектакль — погружение в себя, рассчитанный на зрителя любого возраста. Если Вы только начинаете свой путь, эта пьеса послужит не только «волшебным пинком под зад», но и хорошо заданным вектором, с помощью которого в пути Вы сможете не забыть о том, что счастье — в самом процессе жизни.

Если нынешнее Ваше состояние ближе к так называемому кризису среднего возраста, это прекрасная возможность подняться над ситуацией и взглянуть на себя со стороны — в том ли Вы коридоре? А люди рядом с Вами — они из Вашего коридора? И что делать, если нет? А если Вы немного запутались, то в самый кульминационный момент «Моя счастливая жизнь» подарит Вам ту самую «минуту тишины», когда все вокруг останавливаются, замирают и терпеливо, понимающе ждут, когда Вы придете в себя и начнете движение дальше. Туда, куда нужно именно Вам.

Ну а если Вы вдруг решили, что Ваш путь пройден и остались лишь воспоминания, «Моя счастливая жизнь» напомнит Вам, что быть счастливым не поздно никогда.

Комментарии