1 мая, Extasy (Рязань)

Extasy концерт в Самаре 1 мая 2017
понедельник, 1 мая 2017, 19:00
«Extasy» — ведущая рязанская рок-группа, получившая признание не только в родном городе, но и в странах СНГ, после попадания своего первого клипа на песню «Misery» в эфир телеканала «A-One».
После чего была номинирована на премию RAMP-2008 как «Открытие года», а дебютный альбом «…When She Sleeps», вышедший на лейбле «Irond» в 2009 году, был полностью распродан на территории России и СНГ. Постепенно песни «Extasy» появились на областных радиостанциях, а сюжеты и передачи о группе и в эфире местных телеканалов.
Второй клип коллектива на песню «Принцесса без любви» вышел 10 марта 2016 года, уже набрал более 80 тыс. просмотров на YouTube.
Между делом, в конце 2014 года, лидер группы «Extasy» (Vit) придумал и начал большой тур-фестиваль для Рязанских (и не только) групп по России — «Rock Прорыв». И сейчас позади уже 26 довольно успешных шоу, в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Cочи, Севастополь, Казань, Волгоград, Нижний Новгород, Тамбов, Калуга, Тверь, Иваново, Воронеж, Пенза, Тула, Владимир, Орёл, Липецк, Саранск, Брянск, Ярославль, Курск, Белгород, Великий Новгород, Саратов, Чебоксары и Йошкар-Ола.
9 октября 2016 года состоялась премьера третьего клипа коллектива на песню «Без тебя». Это видео за неделю набрало более 100 тыс. просмотров и это только начало!

Поддержат группы: Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 200 руб.,
В день концерта — 300 руб.

Комментарии