22 марта, Финрод, Песнь о Довакине

Финрод, Песнь о Довакине концерт в Самаре 22 марта 2017
среда, 22 марта 2017, 19:30
Любители Толкина и Скайрима из Самары! Считайте, что вам невероятно повезло, ведь 22 марта к вам приезжает концертная программа, составленная из лучших номеров наших мюзиклов — «Финрода» и «Песни о Довакине». Вы окунетесь в мир Тамриэля и Средиземья и услышите знакомые полюбившиеся вам песни о Финроде, Берене и Лутиэнь, драконах, гордых эльфах, простых и суровых людях и, конечно же о стреле в колене!

«Песнь о Довакине» — это мюзикл, созданный по мотивам событий культовой игры «Skyrim». Главным героем в нём является… зритель! Которому и предстоит вспомнить и пережить заново свои приключения: от побега из плена в горящей деревушке Хелген до встреч с драконами!

Проект, начинавшийся только силами любителей серии «Древних свитков», постепенно привлек большое количество профессиональных актеров и музыкантов и был успешно представлен публике в Москве осенью 2015 года.

Рок-опера «Финрод» — один из самых известных российских ролевых мюзиклов (по мотивам произведений Дж. Р. Р Толкиена), выросший до большой сцены с профессиональным актерским составом и живой командой музыкантов. Это история любви, разворачивающаяся на фоне сокрушительной войны светлых и темных сил Средиземья…

Стоимость билетов:
В день концерта — 400 руб.

Комментарии