17 марта, Дао (Москва)

Дао концерт в Самаре 17 марта 2017
пятница, 17 марта 2017, 20:00
Первый клип певицы Дао — «Бунтарь» появился в сети летом 2016 года и за один месяц собрал около полумиллиона просмотров в YouTube. 17 марта самарцы смогут услышать нашумевший трек вживую: в рамках первого российского тура «Не по правилам» Дао даст свой первый концерт в Самаре. 

Дао — российская поп-рок певица, автор песен и музыкант. В начале ноября Дао вернулась в Россию из Таиланда, где проживала несколько лет. Первые песни были записаны в сотрудничестве с известным питерским аранжировщиком Андреем Самсоновым (работал с Земфирой, БГ, Иваном Вырыпаевым и другими) и представлены широкому слушателю в июле 2016. Отличительная особенность музыки Дао — её мелодичность в сочетании с текстами удивительной глубины и приятным нежным вокалом. 

«Я не боюсь жить не по правилам, для меня не существует никаких авторитетов. Я даю себе право пробовать и ошибаться каждый день, каждую минуту. Я долго шла к тому, чтобы научиться жить так, как мне хочется, не оглядываясь по сторонам. Если люди, услышавшие мою музыку, откроют в себе такую же свободу — я буду счастлива.»

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 500/600 руб.,
В день концерта — 700 руб.

Комментарии