11 марта, Станционный Смотритель

Станционный Смотритель концерт в Самаре 11 марта 2017
суббота, 11 марта 2017, 20:00
Предпродажа закончилась
Итак, друзья, свершилось!

Очередной квартирник на студии «Galeon Records» состоится 11 марта — к нам в гости приедет группа «Станционный Смотритель» и в этот раз вы можете принять личное участие в съемках передачи, которая будет транслироваться онлайн:



Количество билетов строго ограничено размерами помещения, рекомендуем приобрести их заблаговременно.

Квартирник — это всегда уютная домашняя атмосфера и живое общение с музыкантами — приходите, будет весело!

С самого начала нулевых группа «Станционный Смотритель» не отходила от главной составляющей своего творчества: самобытной, честной энергетики, ограненной где-то по далёким границам сухим критерием оценки, как-то: пост-панк, русский рок, альтернатива.

Музыка СС вгрызается в мозг довольно запоминающимися образами, качающими текстами и очень важно, мотивом, который после прослушивания закрепляется прочно, но ненавязчиво. Это только один из факторов, позволяющих СС прочно занять свои позиции в Российском роке и в Поволжье особенно.

За плечами команды 12 лет плотной музыкальной работы, десятки фестивалей вплоть до «Нашествия», официальный тур по Поволжью с «Гражданской Обороной», ротации на «Нашем Радио», «Радио-Самара-Максимум», радио «Маяк», почти десяток лонгплеев, 180 треков, тысячи фанатов по всей стране и сотни концертов как сольно, так и с мейнстримом российской рок-сцены.

В данный момент группа продолжает искать способы заключения собственного мировоззрения в музыкальную канву, в процессе над записью очередной пластинки и работы над клипом.

Комментарии