11 марта, Animal ДжаZ (Санкт-Петербург)

Animal ДжаZ концерт в Самаре 11 марта 2017
суббота, 11 марта 2017, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Большой концерт группы «Animal ДжаZ» в Самаре! Новая концертная программа, в рамках тура #Электроакустика!

Animal ДжаZ (Санкт-Петербург)
animaljazz.com
vk.com/club2571
«Animal ДжаZ» сегодня по праву имеет статус главной независимой рок-группы страны. Искреннюю любовь тысяч слушателей по всей стране они завоевали своей музыкой и концертами — без менеджеров и спонсоров, без лейблов и продюсеров. Сегодня группе «Animal ДжаZ» уже 16 лет. Но мы ведь с вами знаем, что «16 лет — это мало, это только начало». Музыканты, записавшие в 2015 году лучший рок-альбом в России (по версии iTunes и премии «Чартова дюжина»), не собираются почивать на лаврах и вспоминать былые успехи.
2017 год группа начинает с работы над будущим альбом, выпуска нового EP и, самое главное — большого гастрольного тура по России с новой концертной программой! Вас ждет уникальный визуально-световой ряд, любимые поклонниками раритеты и премьера новых песен — и при этом всё те же «Animal ДжаZ», песни которых проникают в самое сердце.
От максимально сдержанного полушепота вокала и звенящих клавиш до взрывной энергии гитарного драйва — именно на этих контрастах будет строиться новая концертная программа в рамках тура #Электроакустика, который обещает стать, пожалуй, самым впечатляющим в истории «Animal ДжаZ»!

Комментарии