18 февраля, Кровосток (Москва)

Кровосток концерт в Самаре 18 февраля 2017
суббота, 18 февраля 2017, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Культовая группа андеграунд хип-хопа России, за годы деятельности не растерявшая накала и актуальности — долгожданный концерт группы «Кровосток» в Самаре!

Кровосток (Москва)
krovostok.ru/
vk.com/krovostok_official
Жанровое разнообразие творчества ребят поражает: гангста-рэп с элементами пародий, андерграунд и абстрактный хип-хоп. Группа отличается особой манерой исполнения — резкая нецензурная лексика сочетается с монотонностью ритма. Интересно, что сами участники группы изначально не рэперы, а самые настоящие интеллигенты. Шило известен как художник и поэт, а Фельдман — писатель, инсталлятор, член художественной группы «Фенсо»! Появившись в 2004 году, столичная группа «Кровосток» незамедлительно стала сенсацией: её «художественный гангста-рэп» с образцово непечатными текстами о сексе, наркотиках и криминале был растиражирован форумами и сетевыми сообществами, притом что русскоязычная блогосфера ещё даже не вступила в фазу расцвета.
Альбом «Река крови» и по сей день считается одним из самых ярких дебютов нулевых, а его авторы выпустили с тех пор ещё три пластинки, каждая из которых исправно делала «Кровосток» предметом всеобщего обсуждения. Не стал исключением и прошлогодний «Ломбард», возглавивший альбомный чарт iTunes, ну а в этом году группа успела выпустить совсем новые синглы «Наёк Ёк» и «Душ».

Комментарии