4 февраля, Йорш (Москва)

Йорш концерт в Самаре 4 февраля 2017
суббота, 4 февраля 2017, 19:00
Предпродажа закончилась
4 февраля 2017 года в клубе «Звезда» состоится презентация нового альбома одной из самых громких групп страны «Йорш»!

Альбом носит название «Держитесь», а вот что говорят о нём сами музыканты:
«Нетрудно догадаться, что содержание альбома, его музыка и лирика, как и наша жизнь, легче не станет. В нём мы будем поднимать острые, а иногда и неудобные социальные вопросы, как глобальные, так и достаточно бытовые. Каждый сможет узнать свой двор, свою улицу, подъезды, которые не ремонтируются десятилетиями на фоне принятия новых законов и сборов на „кап.ремонт“. Это и орды пьяной гопоты, заполняющие улицы по каждому мало-мальскому поводу, будь то победа или поражение в футбольном матче, религиозный праздник или день траура. Это и отношение к инвалидам, чья боль не вписывается в бюджет, хотя по телевизору мы видим как наши „чемпионы“ пропивают состояния. Это и нежелание средств массовой информации показывать нам другую, нашу с Вами, музыкальную жизнь, культурный застой и трансляция престарелых миллиардеров каждый Новый Год оккупирующих все федеральные телеканалы! Одним словом, „Держитесь“ стало кульминацией всего того, что сейчас происходит! Мы все с Вами мчимся в какое-то пекло, вот только те, кто у руля, видимо, не понимают в какое!»

Конечно, будут на альбоме и несколько ярких пятен! Ведь все таки есть наша большая и дружная рок-н-рольная семья, наши с Вами походы, выезда, разбитые в слеме смартфоны и коленки. Если бы всего этого не было, то можно было бы смело сойти с ума!

Сегодня «Йорш» — одна из самых ярких представителей так называемой «новой волны» панк-рока. Полностью реорганизовавшись в 2013 году, группа ушла от стандартного панковского звучания старой школы, дополнив динамику панк-рока элементами металла, гранжа, альтернативы и других тяжелых стилей. Изменение произошли и с лирической точки зрения — группа поднимает своем творчестве острые социальные вопросы, взаимоотношения между людьми, придерживается анти-военной позиции.

Приглашаем Вас вспомнить «Мой 2006» на большом сольном концерте, где будут представлена обширная программа, состоящая из ранних альбомов и новых хитов группы! Это уникальная возможность увидеть 2 разных "Йорш"а на одном концерте. 2 эпохи. Спустя десятилетие…

На сцене поддержат: «Штабеля» (Москва) и «Аберрация».

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 400/500 руб.,
В день концерта — 600 руб.

Комментарии