Пластилиновый Дождь концерт в Самаре 4 февраля 2017
 
суббота, 4 февраля 2017, 14:00воскресенье, 5 февраля 2017, 20:00
Это не шутка и не розыгрыш!
Впервые в Самаре фестиваль уличного искусства «Пластилиновый дождь» пройдет зимой!
В Струковском парке в феврале холодновато, поэтому фестиваль перенесется в теплые и гостеприимные стены молла «Аврора».

Все остальное будет по-прежнему:
  • выступление артистов из Самары и других городов России;
  • танцевальные театры и артисты оригинального жанра;
  • на музыкальной площадке выступят уникальные музыканты нашего города;
  • для самых юных зрителей откроет свои двери детская площадка;
  • на ресторанной аллее все желающие смогут насладиться вкусной едой;
  • базарная аллея предложит изделия ручной работы.
И это далеко не все!
Вас ждут инсталляции, фотозоны, мастер-классы, выставки и многое другое.

Вход на фестиваль свободный для всех желающих.

Программа фестиваля:

4 февраля

Главная площадка
14:00 Открытие фестиваля
14:30 Театр «Эрмитаж» из Тулы со спектаклем «Mama Miа»
15:30 Art-history «Amigo» из Москвы со спектаклем «Однажды в Венеции»
16:30 Танцевальный проект «Plяski» со спектаклем «Вкусное воспоминание»
17:15 Московский клоун Коха со спектаклем «Клоун-сапиенс»
18:00 «Заслуженные мимы России» из Санкт-Петербура с перфомансом «Гадалки»
19:00 Независимый театр «Пластилиновый дождь» с перфомансом «Равновесие ветра»
19:30 Московский театр «Pololo» со спектаклем «Крылья Икара»

Музыкальная площадка
14:30 Школа этнических барабанов «Барабаны АШЕ»
15:00 «Босиком»
15:40 «The Candy’s»
16:10 Вольдемар Бибоповский
16:40 «Jazz Guide Jam»
17:20 Ансамбль этнических барабанов «Ili Do»
18:00 Алла Костина
18:30 «Дзен сити»
19:00 «BoogieWood»
19:40 «Тихие игры»
20:10 «Тhe Bad Managers»

Малая площадка
14:30 Мастер-класс по направлению дэнсхолл от коллектива «Плюшки Ватрушки»
15:30 Выступление и мастер-класс по моноциклу
16:30 Мастер-класс от «Этнического центра Татьяны Елецкой»
18:00 Мастер-класс по поингу от «Самарской школы поинга и жонглирования»
19:00 Мастер-класс школы танцев и акробатики «Небо»

Детская площадка
14:30 Анимационная программа от event-агентства «Альбион»
15:00 «Химик-шоу»
15:30 «Clown-Заяц» из Санкт-Петербурга со спектаклем «Сказ про печного зайца!»
16:25 Игровая программа от творческого объединения «Шут»
17:00 Театр праздника «Чунга-Чанга» со спектаклем «Мечтать не вредно или мечты сбываются».
17:40 Анимационная программа от event-агентства «Альбион»
18:00 Театр «Пластилиновый дождь» со сказкой «Маленький принц», нарисованной песком
18:15 Игровая программа от творческого объединения «Шут»
18:45 Шоу мыльных пузырей «Пузыринские»
19-05 Анимационная программа от event-агентства «Альбион»

5 февраля

Главная площадка
14:00 Московский театр «Pololo» со спектаклем «Крылья Икара»
14:45 Самостоятельный театр «КлАуны» со спектаклем «Бытовые проблемы»
15:30 Тульский театр «Эрмитаж» представит спектакль «Mama Miа»
16:30 Независимый театр «Пластилиновый дождь» с перфомансом «Равновесие ветра»
17:00 Art-history «Amigo» из Москвы со спектаклем «Однажды в Венеции»
18:00 Театр танца Эльвиры Первовой «Скрим»
18:30 «Заслуженные мимы России» из Санкт-Петербурга представят перфоманс «Гадалки»
19:30 Независимый театр «Пластилиновый дождь» с перфомансом «Белые сны»

Музыкальная программа
14:00 «Dime and Circle»
14:30 «Why Be Normal»
15:10 Духовой оркестр «Темп»
15:50 «Капитан Коркин»
16:30 «Сени»
17:00 «Два льва»
17:40 «Самый лучший кавер-бенд»
18:10 «Avenue Beat»
18:40 «The Middle Volga Social Club»
19:10 «Shake Up»
19:40 «La Fee Noire»

Малая площадка
14:00 Выступление и мастер-класс от школы танца «Бруклин»
15:00 Московский клоун Коха со спектаклем «Клоун-сапиенс»
16:00 Танцевальный клуб «Американо» с мастер-классом по джаз-танцу
17:00 Выступление и мастер-класс по бокингу от команды «Crazy Legs»
18:00 Выступление и мастер-класс от студии DNC

Детская площадка
14:00 Анимационная программа от event-агентства «Альбион»
14:25 Показ от детской школы моделей «Happy Kids»
14:30 «Театр очень юного зрителя» со спектаклем «Зимняя сказка»
15:00 Показ от детской школы моделей «Happy Kids»
15-05 Игровая программа от творческого объединения «Шут»
15:30 Шоу мыльных пузырей «Пузыринские»
15:50 Показ от детской школы моделей «Happy Kids»
16.00 «Clown-Заяц» со спектаклем «Сказ про печного зайца!»
17:00 Анимационная программа от event-агентства «Альбион»
17:30 Театр праздника «Чунга-Чанга» с интерактивным спектаклем «Карлсон и Фрекен Бок»
18:10 Игровая программа от творческого объединения «Шут»
18:40 Московский клоун Жека с представлением на моноцикле
19:00 Анимационная программа от event-агентства «Альбион»

Комментарии