17 декабря, Dawn Protection, Step To, Dante Volant

Dawn Protection, Step To, Dante Volant концерт в Самаре 17 декабря 2016
суббота, 17 декабря 2016, 20:00
«Dawn Protection» — проект, образовавшийся в начале 2014 года, и выпустивший альбом весной 2015 года. Работа над альбомом велась на знаменитой студии «Fredman». В результате этого сотрудничества получился великолепный альбом широко разошедшийся по всей сети.
«Dawn Protection» — это, прежде всего, красивая и эмоциональная музыка, сочетающаяся с высокой техничностью и качеством исполнения. Основное направление музыки — это атмосферный Melodic Metal с элементами Progressive.
Грядущее выступление ожидается полным глубоких эмоций и впечатлений, ведь именно инструментальная музыка позволяет погрузиться в иную реальность, и по-новому взглянуть на себя и мир.

«Step To» — находясь в состоянии постоянного развития, мы стремимся к обретению собственного неповторимого звучания. В нашей музыке классические «альтернативные ходы», построение треков и «живые» инструменты соседствуют с гитарными и басовыми «сэмпловыми» партиями и «прямой бочкой». Свой вклад вносят мощная поддержка электронной подложки, дополняющей треки «клубным» звучанием и вокальные партии, построение которых, порой, более характерно именно для «клубной» музыки. Предлагаемый нами, симбиоз классического лёгкого альтернативного рока и выбранной из чрезвычайного многообразия части клубной электронной музыки — «Drum’n’bass», «Trance», «Dub step», «House» и чего-то ещё, что мы, возможно, сами не заметили, или обязательно добавим, для себя мы определили, как «Alt-trance».

«Dante Volant» — самарский проект, сочетающий в себе множество течений современной электронной и инструментальной музыки, напоминающей звучание космоса, детства, северного сияния и ночного снегопада. Выступления группы это постоянные эксперименты и поиск самих себя: гитарные и барабанные соло, мэшапы трэков сторонних исполнителей с влиянием зомбирэйва, электронные биты и космические синтезаторы.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 100 руб.,
В день концерта — 150 руб.

Комментарии