3 декабря, Zero People (Санкт-Петербург)

Zero People концерт в Самаре 3 декабря 2016
суббота, 3 декабря 2016, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Презентация нового альбома группы «Zero People» в Самаре!

«Zero People» (Санкт-Петербург)
www.zeropeople.ru
vk.com/zero_people
«Zero People» — сайд-проект музыкантов «Animal ДжаZ» Александра Красовицкого и Александра Заранкина. Обладатели «Золотой горгульи» как «Лучший независимый проект», «Zero People» покорили своими акустическими сетами крупнейшие рок-фестивали страны, такие как «Kubana» и «Нашествие». В качестве специальных гостей «Zero People» заявили о себе на выступлениях «Yann Tiersen», «Roisin Murphy», «Jay-Jay Johanson» и «John Forte».
Самобытному стилю «Zero People» непросто подобрать аналогии. Темпераментный рок, сыгранный на рояле, заставляет вспомнить стадионные гимны «Muse» и «Coldplay», а некоторые аранжировки, при общей аскетичности звучания, удивляют электроникой в духе ранних «Mars Volta».
Поклонники группы особо ценят лирику Александра Красовицкого, которая в этом проекте звучит с максимальной, подчас шокирующей откровенностью.
За 4 года своего существования «Zero People» стали одним из самых востребованных клубных коллективов двух столиц и объездили с гастрольным туром всю страну — от Калининграда до Владивостока.
Их музыка задевает самые тонкие струны души, а тексты обнажают сокровенные тайники подсознания. Их альбомы — как саундтреки спектаклей, которые разыгрываются внутри человека. Их концерты — как исповедь, в которой ширму заменила рампа сцены. Они доказали: камерный дуэт вокала и рояля может завоевать любовь стадиона. Лучший независимый проект и одно из главных открытий альтернативной музыки в России последних лет, 3 декабря пронзительные «Zero People» презентуют свой новый альбом «Прекрасная жизнь» на сцене клуба «Звезда»!

Комментарии