5 ноября, Ocean Jet (Кострома)

Ocean Jet концерт в Самаре 5 ноября 2016
суббота, 5 ноября 2016, 21:00
«Ocean Jet» — амбициозная группа с берегов Волги, которая уже поселилась в плей-листах десятков тысяч слушателей. Стильные, эмоциональные и мгновенно запоминающиеся песни сплотили вокруг «Ocean Jet» многотысячную армию фанатов, разбросанных по всей России. Их хиты стали саундтреками к фильмам и модным сериалам, их песни ставят на рок-вечеринках и слушают в одиночестве — в многообразном творчестве «Ocean Jet» каждый находит свою любимую песню. За два года работы эти романтичные парни выпустили два мини-альбома и полнометражную пластинку, тепло принятые слушателями и музыкальными критиками.
На их счету аншлаги как в столичных и петербургских клубах, так и на региональных площадках, а также выступления на множестве фестивалей, в числе которых «VK Fest», «Stereoleto» и «Lenovo Vibe Fest».
«Ocean Jet» никогда не стоят на месте, открыты к экспериментам и постоянно находятся в поиске новых возможностей развития себя как в написании новой музыки, так и в преподнесении своего творчества на концертах.
Осенью 2016-ом года отправляется в свой первый масштабный тур по России — не пропустите этот уникальный по драйву концерт в своем городе!

Комментарии