4 ноября, Наутилус Помпилиус: 30 лет под водой

Наутилус Помпилиус: 30 лет под водой концерт в Самаре 4 ноября 2016
пятница, 4 ноября 2016, 19:00
4 ноября в Самаре концерт «Наутилус Помпилиус» на гостеприимной сцене ОДО! Программа носит гордое название «30 лет под водой». Долгожданное событие, полностью посвящённое творчеству одного из ярчайших явлений свердловской школы рока — группе «Nautilus Pompilius»!

Такой группы больше нет, но, несомненно, её творчество звучит в сердцах миллионов людей. За современную обработку классики «Nautilus Pompilius» отвечают, разумеется, Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер».

Концепция концерта довольна необычна, вот что говорит Вячеслав Бутусов о грядущем торжестве: «Мы будем отмечать день Рождения НАУ. Я — гость в данном случае, потому что поздравляю Nautilus Pompilius от лица „Ю-Питера“. А „Наутилус“ теперь — легенда. Слава Богу, что не миф».

Музыканты приглашают на юбилейный концерт всех и каждого — верных поклонников, вечных почитателей, ценителей истинного рока, ностальгирующих по тем временам, когда пластинки писались на подпольных студиях, Бутусов носил впечатляющую прическу и подводил глаза черными тенями. На концерте будет, что вспомнить и будет, что хором спеть.

Стоимость билетов: от 1000 до 4500 руб.

Комментарии