15 октября, Самара-Максимум Live

Самара-Максимум Live концерт в Самаре 15 октября 2016
суббота, 15 октября 2016, 20:00
Радио «Самара-Максимум», и клуб «Звезда», представляют:

Продолжение серии рок-концертов «Самара-Максимум Live»!

На этот раз, вас ожидает самое ураганное рок шоу осени от трех крутейших рок-н-ролльных групп Тольятти, и любимцев самарской публики — группы «Brand.Money.Chicks»!

«Brand.Money.Chicks» — Датой основания можно считать 1 июня 2011 года. За четыре года существования команды парни сыграли более сотни каверов на песни таких групп, как «Deftones», «Tool», «Korn», «Love and Death», «Dope», «Machine Head», «Limp Bizkit», «Fear Factory» и др. Выступали в качестве хэдлайнеров на множестве рок-фестивалей, давали сольные концерты в Самаре и других городах. В программе выступления группы live-каверы на лучшие рок-хиты самых популярных и крутых рок-групп планеты!

Если говорить о музыке, «The Shockers» (Тольятти) — это такое блюдо, которое кашеварят трое участников, каждый из которых имеет какое-то свое видение музыки. На выходе это, конечно же, определенно панк-рок. Но, благодаря многообразию музыкальных вкусов, в материале проскальзывают влияния метала, хард-рока и рок-н-ролла. Банда не брезгует залезать в любые ответвления панк-рока, так что имеется и некое подобие олдскульного хардкора, а также гаража и современного калифорнийского поп-панка.

Образовавшаяся зимой 2010/2011 группа «Thunderbuzz» (Тольятти) изначально позиционировалась как гаражный алко-джем друзей/музыкантов, который со временем перерос в полноценный коллектив. Музыкальный материал состоит в сплаве классического хард-рока/рок-н-ролла и олдскульного яростного грув-метала, со своеобразным рычащим звучанием инструментов.

«Even Flow» (Тольятти) — Группа сформирована в 2015 году, укрепившийся состав в 2016 году. По началу позиционировались как калифорняк, но после поменяли жанр на более интересный звук сочетаний олд скул стиля. Жанр которого даже не описать, надо слушать. Утонченные музыканты, с очень подвижной музыкой.

Пришедших на концерт, ждут сюрпризы, конкурсы и подарки от радио «Самара-Максимум» и клуба «Звезда»!

Вход по системе Free Donation (Плати сколько хочешь)!

Комментарии