13 октября, Caliban (Германия)

Caliban концерт в Самаре 13 октября 2016
четверг, 13 октября 2016, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Одна из лучших металкор групп мира — немцы «Caliban» возвращаются в Самару, с презентацией своего нового альбома «Gravity», и всеми главными хитами группы!

Caliban (Хаттинген, Германия)
www.calibanmetal.com
vk.com/calibanofficial
vk.com/calibanband
Название немецкой metalcore команды «Caliban» происходит от имени персонажа шекспировской «Бури», отличавшегося дикостью и безумием, и полностью оправдывает поведение группы на концертах: они способны взорвать зал сумасшедшим смешением драйва и динамики.
Свой новый альбом «Gravity», музыканты характеризуют так: «Пока основные представители сцены нацелены на более мелодичный и доступный саунд, мы погружаем вас во тьму своим новым альбомом с самым тяжелым саундом за всю историю группы.»
Для записи нового альбома были приглашены несколько гостей: Джейми Грэхам из группы «Heart Of A Coward», Марсель Гадакз и Закари Бритт из Dream On Dreamer, а также Алиссу Уайт-Глаз из Arch Enemy, которую можно услышать в одной из самых мрачных песен альбома — «The Ocean’s Heart».
Вокалист группы Андреас Дёрнер комментирует новую работу так: «Было бы слишком банально, скажи я: „Это наш лучший альбом, лучшая работа, лучшая во всем и т.д…“. Но всё-таки мы вложили много энергии, пота и жизненной силы в это. И мы довольны результатом, звучанием и песнями Gravity. Песни очень мощные, агрессивные, и, конечно же, они сопровождаются хорошими мелодиями… А вам уже решать, понравится вам это или нет.»
Всем, кто бывал на концертах «Caliban» за прошедшие годы, хорошо знакома атмосфера непередаваемого единения публики с группой: непрекращающийся стейдждайвинг, слэм и дружное пение зала вместе с бессменным фронтменом Андреасом Дёрнером. 13 октября, в клубе «Звезда» у нас будет возможность присоединиться к одному из самых ярких и энергоёмких осенних событий тяжелой музыкальной сцены!

Концерт откроет чешская группа «Sunset Trail».

Комментарии