9 октября, Тролль Гнёт Ель (Санкт-Петербург)

Тролль Гнёт Ель концерт в Самаре 9 октября 2016
воскресенье, 9 октября 2016, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Короли Пивного фолка, ангелы фольклорного ада, берсерки пивной пены — группа «Тролль Гнёт Ель»! Презентация нового альбома, в клубе «Звезда»!

Тролль Гнёт Ель (Санкт-Петербург)
www.trollge.ru
vk.com/troll_gnet_yel
Этой осенью «Тролль Гнет Ель» открывают новую главу своей истории — в свет выходит новый, седьмой по счету альбом «ТГЕ» под названием «Карьялали»! Задержавшийся практически на год вопреки тролльской традиции выпускать альбом раз в два года, этот релиз покажет, в каком направлении развивалась творческая мысль самой неординарной и мультиформатной рок-группы России. На этот раз альбом будет практически целиком посвящен Карелии и её людям, её сказаниям, природе, прошлому и его отражению в нашей нынешней жизни.
Этот альбом станет, пожалуй, самым "северным" из всего нашего творчества. Очарование сказочной природой этого края, соседствующего с Санкт-Петербургом, любовь к карельской и финской музыке, летние поездки в Карелию — все это стало вдохновителем «Тролль Гнет Ель» в работе над новым альбомом, который будет состоять из девяти песен, приятно удивляющих своим стилистическим разнообразием и соединенных каменно-озерно-мшистой, действительно тролль-гнет-еловой тематикой! В нём будет место и народным мелодиям Карелии и Скандинавии, и озорным мотивам «ТГЕ», и красивому "тяжелому" саунду, и проникновенным балладам. Новый альбом «Карьялали» группы «Тролль Гнет Ель» — это ваше будущее хвойно-хмельное аудиоудовольствие этой осенью! Итак, «ТГЕ» выступает в свой новый поход, и, начиная его в Карелии, мы держим путь в Скандинавию… ты с нами!?

Откроет концерт самарская группа «Samhain».

Комментарии