26 сентября, Этери Бериашвили (Грузия)

Этери Бериашвили концерт в Самаре 26 сентября 2016
понедельник, 26 сентября 2016, 19:00
26 сентября (понедельник) в 19:00 первый в новом сезоне концерт джазовой музыки! Великолепная Этери Бериашвили и «S.V.Band» Сергея Васильева!

В этот вечер в филармонии будут звучать знаменитые джазовые стандарты, грузинские песни и мировые хиты в джазовом прочтении.

Этери Бериашвили — выдающаяся джазовая вокалистка, актриса, композитор, самая яркая участница в команде Леонида Агутина на проекте «Голос».

Имя Этери в переводе на русский язык означает «эфир», её голос невозможно перепутать ни с одной другой вокалисткой. Она всегда узнаваема и является украшением любого концерта. Её партнерами по сцене были величайшие мировые джазовые звезды, среди которых гитарист Al Di Meola и саксофонист Bill Evans. Этери основатель двух известнейших вокальных коллективов страны: «A’Cappella Express» и «Cool & Jazzy», с которыми она объездила престижные мировые джазовые фестивали.

Этери родилась в маленьком городке в восточной Грузии, в историческом регионе Кахети. Поет с самого детства, естественно, что в жизни она мечтала заниматься именно пением. В детстве и юности она занималась фортепиано, и скрипкой, играла на бас-гитаре, и даже на ударной установке, однако остановилась на скрипке и именно по классу скрипки окончила музыкальную школу. Любимым же её инструментом неизменно выступал голос.

Не пропустите яркий, динамичный концерт!

Цена билетов от 400 до 1000 руб.

Комментарии