2 сентября, Индиривер

Индиривер концерт в Самаре 2 сентября 2016
пятница, 2 сентября 2016, 20:00
Клуб «Звезда» и творческое объединение «Индиривер» представляют:

Открытие нового концертного сезона — большой концерт четырёх самобытных и очень интересных независимых групп из Самары, с бесплатным входом!

«Rivoli» — трое самарских парней играют честный рок — «шумный, громкий, в кожаных куртках — такой, каким он был в лучшие дни и такой, каким он будет завтра». Весной этого года группа выпустила англоязычный EP «Talisman», уйдя от привычных русских текстов.

«Mailo» — их музыка пронизывает от начала прослушивания и не отпускает до самого конца, мелодичное начало для ритмичных танцев. Песни о любви и различных переживаниях не оставят никого равнодушным на концерте. За время своего существования группа успела выпустить ЕР — «I Come from Wind», выступить на многих фестивалях, поучаствовать на акции ночи искусств в Литературном музее и дать свои концерты по Поволжью (Самара, Тольятти, Казань, Ульяновск).

«C.H.O.I.» — поэзия образов, торжество минорных настроений и сложнейшие ритмические решения в простой форме — искрометный микс стилей в рамках одной группы, одной композиции, и даже одного такта…

«Frankly Speakers». Пить, курить, по-французски говорить — все, что нужно уметь рок-н-рольщикам. Одной из наиболее ярких и талантливых групп в этом жанре является квартет «Frankly Speakers», который в своей музыке сочетает различные стили и направления: на их концертах припанкованные «боевики» сменяются лирическими балладами. В своем интервью Петя (вокал, гитара), Илья (вокал, гитара), Антон (бас-гитара) и Тимур (ударные) решительно отмежевались от ярлыка «инди-рок» и рассказали, как вдохновляются морем и немецким экспрессионизмом

Ведущий — Алексей Психический.

Пришедших на вечеринку, ожидают многочисленные сюрпризы и конкурсы от Радио «Самара-Максимум», клуба «Звезда» и их партнеров!

Вход свободный!

Комментарии