17 мая, Cradle of Filth (Великобритания), Xandria (Германия)

Cradle of Filth, Xandria концерт в Самаре 17 мая 2016
вторник, 17 мая 2016, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Возвращение, самой известной в мире симфо-блэк-метал группы — англичан «Cradle of Filth»! В этот раз, «CoF» приедут в Самару не одни, а вместе с cимфо-метал сенсацией из Германии — группой «Xandria»!

Cradle of Filth (Саффолк, Великобритания)
theorderofthedragon.com
vk.com/cradleoffilth_russia
Английские короли имфо-блэк-метала, группа «Cradle of FIlth», основанная в 1991 году Дэни Филтом, отправляются в мировое турне «Inquisitional Torture 2016» в поддержку своего нового альбома «Hammer of the Witches»!
За годы своего существования «Cradle of FIlth» эволюционировали от блэк-метал до амальгамы готик и симфо-рока с лирикой под сильным влиянием мифологии, готической поэзии и литературы, фильмов в жанре «horror». Новый альбом группы «Hammer of the Witches» уже назван одним из лучших дисков года.

Xandria (Билефельд, Германия)
xandria.de
vk.com/xandriaru
Открывать концерты «Cradle of FIlth» в России будут симфо-металлисты из Германии, группа «Xandria», чья вокалистка, голландская сирена Диана ван Гирсберген, со своим драматическим сопрано, достойный соперник «Nightwish» и Тарьи. «Xandria» представит свой седьмой альбом «Fire & Ashes», уже названный сенсацией в метал-мире!

Комментарии