9 мая, У Победы лица молодые…

понедельник, 9 мая 2016, 19:00
9 мая 2016 года в 19.00 на площади Куйбышева в честь 71-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоится праздничный концерт «У Победы лица молодые…».

Во время войны 20-30-летние молодые парни и девушки победили фашизм, многие из них так и остались навеки молодыми. Концерт посвящён в первую очередь им — молодым людям, подарившим нам Великую Победу! Известные и незаслуженно забытые песни военного времени, песни о Великой Отечественной войне и Победе предстанут в новом оригинальном сценическом воплощении в исполнении молодых исполнителей и популярных музыкантов.

В праздничном концерте примут участие: Ярким завершением концертной программы в 22.30 на площади имени В. В. Куйбышева станет масштабный праздничный фейерверк, который пройдет под музыку военных лет!

Вход на площадь свободный.

Праздничные салюты пройдут в 22.30 на основных площадках города Самара: Кроме площади имени В. В. Куйбышева праздничные фейерверки пройдут в Куйбышевском и Красноглинском районах г.о. Самара (площадь около ДК «Нефтянник», стадион «Энергия»).

Источник: samregion.ru

Комментарии