26 марта, Lumen (Уфа)

Lumen концерт в Самаре 26 марта 2016
суббота, 26 марта 2016, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Группа «Lumen» в рамках концертного тура «Всегда 17 — всегда война», который проходит в поддержку одноименного «живого» видеоальбома!

Lumen (Уфа)
lumen.ws
vk.com/lumen_official
Свое название альбом получил по строчке из песни «Далеко»: «Мы остаёмся собой и продолжаем говорить о том, что нас волнует больше всего прямо сейчас», — говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов. «У максимализма есть важная отличительная сторона — он не позволяет заключить сделку с совестью». Группа не стоит на месте, и представленная в рамках тура программа отличается от той, что зафиксирована на «лайве». «Основу составят песни из концертного альбома. Кроме того, мы дополним программу новыми песнями и теми, что давно не исполняли, но которые сейчас созвучны настроению», — рассказывает Тэм.
Электрические концерты Lumen — это стихия звука, света и буря обнаженных эмоций. Собственно говоря, блистательно снятый и записанный видеоальбом «Всегда 17 — всегда война» — самое убедительное тому подтверждение. Но домашний просмотр концертной записи никогда не сравнится с ощущениями от присутствия на живом концерте.
Не пропустите традиционный весенний концерт группы «Lumen», в клубе «Звезда»!

Комментарии