20 марта, Progressive Guys Tour 2016

Progressive Guys Tour 2016 концерт в Самаре 20 марта 2016
воскресенье, 20 марта 2016, 20:00
«Yellow Glasses Agency» совместно с «Два Кремля Промо» представляет:

Презентации новых альбомов от стремительно набирающих популярность представителей отечественной кор-сцены, гитарная дрочка и убербрейки отборных мясников уже скоро в твоём городе!

«The Jackals» (Новомосковск, Progressive Metalcore) — бешеная энергетика на сцене, сумасшедшие прокачи, техничные неординарные партии и музыкальные приемы, в сочетании с незаурядным экстремальным вокалом подарят вам незабываемые впечатления.

«Missouri Quiet» (Тюмень, Technical Brutal Deathcore) — неконтролируемая смесь брутального деткора и дет-метала с завышенным содержанием техничных риффов и убойных брейкдаунов, приправленных скоростными бластбитами вытрясет всю злость из каждого слушателя.

«ThunderCats» (Великий Новгород, Progressive Deathcore) — настоящие эксперты в сочетании абсолютно нетипичных музыкальных ходов, переломанных напрочь размеров с редчайшим для их стиля эмоциональным окрасом. Их музыка вызовет у вас и разрывающую изнутри грусть, и радость, и злость, что в сочетании с качественными исполнением и подачей не оставит вас равнодушным.

Поддержат Саратовские ребята «Z 'ele».

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 300 руб.,
В день концерта — 400 руб.

Комментарии