23 февраля, New Orleans Jazz Cocktail Events

New Orleans Jazz Cocktail Events концерт в Самаре 23 февраля 2016
вторник, 23 февраля 2016, 20:00
New Orleans Jazz Cocktail Events — серия концептуальных вечеров, которые объединяют нашу любовь к джазовой музыке и смешанным напиткам. Бар «Bridge» постарается впустить в себя волшебный дух этого замечательного города, дабы наши гости почувствовали себя немного по орлеански.
Новый Орлеан — родина диксиленда и пышной джаз-культуры, непохожий ни на какой другой в Северной Америке. Здесь до сих пор сохранилась атмосфера богатства и праздности, которую разбавляют и дополняют французское изящество, креольская, афроамериканская, карибская, ирландская, гаитянская, немецкая и вьетнамская культуры. Всё это делает Новый Орлеан чем-то большим, чем просто сумма частей. Креольская кухня и очарование старого бульвара во Французском квартале, музыка, обилие алкоголя и старых коктейлей, архитектура 18 века: то что формирует облик и стиль этого города.
Прозванный в Америке «Биг-Изи» (больша простота), он сохраняет репутацию места для взрослых — не в смысле разврата, а в смысле способности зрело оценить его выдающиеся достоинства.

Вход: 300 руб.

Комментарии