7 февраля, Брат 2: Живой soundtrack

Брат 2: Живой soundtrack концерт в Самаре 7 февраля 2016
воскресенье, 7 февраля 2016, 19:00
«Брат 2» вышел на сломе эпох, в момент перехода из постсоветских девяностых к новой России, и сегодня музыка, связанная с этим фильмом — уникальный способ перенестись на 15 лет назад, вернуться в нулевую точку и снова оказаться в мире, где ещё живы Сергей Бодров и Алексей Балабанов, где звучит русский рок и где будущее ещё не наступило.

Алексей Балабанов родился в Свердловске, одном из главных городов русского рока, но его кинематограф и биография теснее всего связаны с Санкт-Петербургом, где он жил и умер. Часть песен, попавших на саундтрек фильма, насквозь пропитались настроением города. Именно здесь 10 февраля 2016 года, будет воссоздана атмосфера культового фильма «Брат 2», которая позволит снова пережить чувства, которые 15 лет назад испытывали зрители этого последнего общенародного кинохита.

Музыка к фильму «Брат 2», выпущенная в 2000-м году отдельным диском одновременно с фильмом, стала постоянным саундтреком для целого поколения — это апогей русского рока в его самых лучших и самых искренних проявлениях.

На сцену выйдут «Глеб Самойлов & TheMatrixx», Настя Полева, «Крематорий», Олег Гаркуша («АукцЫон»), «Смысловые Галлюцинации» и другие, чтобы вместе со зрителями снова почувствовать всепоглощающую свободу от всего и напомнить друг другу, в чём же на самом деле сила.

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Стоимость билетов: от 1500 до 4000 руб.

Комментарии