6 февраля, Rock Party: Cheese People, Rivoli

Rock Party: Cheese People, Rivoli концерт в Самаре 6 февраля 2016
суббота, 6 февраля 2016, 23:00
Предпродажа закончилась
Серия вечеринок «Rock Party» в клубе «Звезда», представляет:

В первую субботу февраля, традиционно проходит вечер встречи выпускников!
В этот вечер, на сцене клуба «Звезда», выступят две отличные самарские группы — опытные и уже любимые многими «Cheese People», и молодые и перспективные «Rivoli»!

Самарская сенсация «Cheese People» лепит песни, как домохозяйка — сырники — сочетая кучу ингредиентов. В их музыке и веяния фанка, и ломаный бит, и энергичные рифы, и смешные семплы. Они не ноют о разбитых сердцах, и не поют о несовершенстве мира. «Cheese People» воспевают праздник и праздность, легкость и улыбку, за что мы их и любим. И тем не менее, далеко не всякая отечественная инди-группа может похвастаться вышедшим в Японии диском и тем, что её песни звучат как в кино, так и на телевидении.

Саунд «Rivoli» похож на злобный грузовик из «Безумного Макса» — такой же массивный, грязный и ревущий. А трое парней на сцене, словно шаманы, то с неистовством выкрикивают слова песен как заклинания, то погружаются в транс. В прошлом году музыканты выпустили свой первый альбом, который готовили несколько лет и зарекомендовали себя как одна из лучших самарских «живых» рок-команд. 6 февраля «Rivoli» сыграют свои новые песни, работа над записью которых уже идет в студии!

Стоимость билетов:
В день концерта — 200 руб.

Комментарии