4 февраля, Space Beatlos, ХанА!, Твои друзья полимеры

Space Beatlos, ХанА!, Твои друзья полимеры концерт в Самаре 4 февраля 2016
четверг, 4 февраля 2016, 19:00
В этот вечер на сцене «Сквозняка» вас ждёт ядерный музыкальный коктейль!

Овеянный славой и легендами космодесант «Space Beatlos» впервые приземлится на неисследованной планете «Сквозняк» для забора образцов тамошней флоры и фауны. Взамен Космические Битлзы обещают наградить обитателей «Сквозняка» новыми музыкальными формами и космическими образами по последней моде созвездия Южная Рыба!

Главный самарский рокабилли-бэнд «ХанА!» представит свои новые зубодробительные сайко-боевики! Выжившие после плясок сполна получат и любимых хитов! И это ещё не всё! Если вы позвоните нам прямо сейчас… Стоп! Извините, зажевало плёнку.
В концерте также примет участие небезызвестный, а очень известный сын главного «ханыги» и звезда детского «Голоса» Даниил Фурман с программой «Мама, твоя дочь не пойдёт завтра в школу!». Или другой программой. Поживём — увидим.

Также в нашем взрывном вечере примут немаловажное и деятельное участие специальные гости «Твои друзья полимеры».

У простого земляно-самариуса вряд ли бы хватило средств на то, чтобы понаблюдать за подобным парадом планет, но на его счастье космический «Space Beatlos»-десант не принимает земных денег, и все остальные участники полностью его в этом поддерживают!

Поэтому вход в этот вечер будет совершенно свободный!

Итак, такое нельзя пропустить! Приходи сам и зови всех!

Комментарии