13 декабря, New Orleans Jazz Cocktail Events

New Orleans Jazz Cocktail Events концерт в Самаре 13 декабря 2015
воскресенье, 13 декабря 2015, 20:00
New Orleans Jazz Cocktail Events это серия концептуальных вечеров, которые объединяют нашу любовь к джазовой музыке и смешанным напиткам. В этот раз Zebra Edition. На воскресенье «Bridge ID» постарается впустить в себя волшебный дух этого замечательного города, дабы наши гости почувствовали себя немного по орлеански.
Новый Орлеан — родина джаза и пышной джаз-культуры, непохожий ни на какой другой в Северной Америке. Здесь до сих пор сохранилась атмосфера богатства и праздности, которую разбавляют и дополняют французское изящество, креольская, афроамериканская, карибская, ирландская, гаитянская, немецкая и вьетнамская культуры. Всё это делает Новый Орлеан чем-то большим, чем просто сумма частей. Креольская кухня и очарование старого бульвара во Французском квартале, джаз, обилие алкоголя и старых коктейлей, архитектура 18 века: то что формирует облик и стиль этого города.
Прозванный в Америке «Биг-Изи» (большая простота), он сохраняет репутацию места для взрослых — не в смысле разврата, а в смысле способности зрело оценить его выдающиеся достоинства.

Концепция сегодняшнего вечера кроется в шкуре «Зебры»: в чёрном и белом, в новом и старом, в контрастах и смешении противоположностей. Эпоха джаза навсегда запомнится в этих тонах: немое кино, черно белое фото, музыка черных и белых людей. Сам Джаз родился на стыке этих цветов и культур.
Вас ждет более свободный и веселый вечер, ставящий своей целью показать живое сердце джазовой музыки, лежащее не в костной традиции, а в умении творить звук здесь и сейчас, в умении импровизировать: как с нотами, так и со вкусами. Помимо палитры звука, вас ждут сюрпризы и совместные выступления наших бартендеров и музыкантов, а также авторские коктейльные решения на черно-белую тематику.

Стоимость билетов:
В день концерта — 200 руб.

Комментарии