11 декабря, Мадам Брошкина

пятница, 11 декабря 2015, 20:00
Мадам Брошкина
vk.com/madambro14
Мадам Брошкина. Эти два слова мгновенно вызывают в голове целый веер красочных ассоциаций. Именно такое звучное название носит один из самых ярких самарских кавер-бэндов. «Мадам Брошкина» это коктейль из эстрады, веселья и эпотажа.
Несмотря на то, что коллектив достаточно молод (основан весной 2013 года), ребята активно выступают на различных концертных площадках и корпоративных мероприятиях в Самаре, Тольятти, Казани, Ульяновске и других городах. На концертах «Мадам Брошкиной» всегда царит атмосфера праздника и безудержного веселья. Музыканты заряжают публику своей энергией, делятся позитивными эмоциями и «взрывают» безумным драйвом. А интерактивное общение с залом дает каждому зрителю почувствовать себя частью шоу.
В составе группы собрались молодые профессиональные музыканты. Репертуар содержит всенародно-любимые хиты отечественной и зарубежной поп-музыки. Особый колорит знакомым песням придают авторские аранжировки, раскрашенные блеском духовых инструментов и «народным» тембром русского баяна.

Комментарии