24 октября, Мичурин

Мичурин концерт в Самаре 24 октября 2015
суббота, 24 октября 2015, 22:00
Вы все помните, как это было… Бомбящее открытие, благодаря которому «Мичурин» сразу ворвался в основу самых шумных вечеринок летней Самары. Каждые выходные наша семья пополнялась сторонниками, разделяющими наши взгляды на музыку и отдых. Вы пребывали с нами на одной волне и энергия «Мичурина» становилась только мощнее. Завсегдатаи звали новеньких, которые, в свою очередь, подтягивали друзей бурными отзывами. Таким образом, за минувшее лето там успевал побывать почти каждый любитель отрыва в нашем городе. Ну и хватит лишней болтовни…

Это, мать его, флэшбэк… «Мичурин» возвращается! И всего на одну ночь.
Было устроено множество вечеринок, приглашали артистов разных стилей и жанров, чередовали вкусы и цвета… Но так и не подвели черту всем летним приключениям! Не расставили все точки над «и». А это дело чести. Поэтому у нас серьезное обращение к Вам.

Вы заряжали наши стены своими танцами, Вы задавали настроение своей энергией, Вы создали атмосферу «Мичурина» вместе с нами. В каждом из вас теперь находится частичка этой души. Поэтому всех, кто был с нами постоянно или был всего раз, всех, кто так и не добрался до нас — мы ждём в субботу 24 октября в «Звезде»! Энергия каждого из вас будет собрана воедино, силы объединятся, пламя превратится в пожар… И тогда, наконец, мы увидим настоящую стихию всего «Мичурина». Идеально подходит для флэшбэка, правда?

Комментарии