6 октября, Napalm Death (Англия)

Napalm Death концерт в Самаре 6 октября 2015
вторник, 6 октября 2015, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

Возвращение в Самару основателей жанра «грайндкор», легендарной британской группы «Napalm Death»!
Презентация нового альбома «Apex Predator — Easy Meat», и все главные песни группы!

Napalm Death (Бирмингем, Англия)
www.napalmdeath.org
vk.com/club106841
Группа, основанная в 1981 году в английском городе Бирмингеме. «Napalm Death» является основателем стиля «грайндкор», возникшего на стыке хардкора, панк-рока и дэт-метала.
Этой уникальной группе принадлежит рекорд скорости ударных: 20 ударов/сек. (1200 ударов/мин). А композиция HYPERLINK «You Suffer» была занесена в «Книгу рекордов Гиннесса» как самая короткая в мире песня — точная длительность этого трека составляет 1,316 секунды. В 2006 году «напалмовский» альбом «Scum» вошёл в американский список «1001 альбом, который стоит прослушать, прежде чем вы умрете».
За всю историю своего существования «Napalm Death» не знают поражений — несмотря на то, что группа время от времени слегка меняет свой музыкальный курс, записывая то традиционно металлические альбомы, то работы с уклоном в дэт или грайндкор.
Одно остается неизменным — зашкаливающий за все мыслимые пределы уровень брутализма и агрессии в музыке «Napalm Death», что в придачу к высочайшему профессионализму участников коллектива обеспечивает неизменный успех их концертным выступлениям.
6 октября 2015 года, легенды английского грайндкора «Napalm Death» презентуют свой новый альбом «Apex Predator — Easy Meat», и дадут в «Звезде» второй мастер-класс по звуковому экстремизму и новаторству в жанре хэви-метал!

Концерт откроет отличная группа из Самары — «IRV».

Комментарии