12 сентября, Rock Party: Ниже Пояса (Москва)

Rock Party: Ниже Пояса концерт в Самаре 12 сентября 2015
суббота, 12 сентября 2015, 21:00
Серия вечеринок «Rock Party» в клубе «Звезда», представляет:

Sun EXpress
vk.com/sunexp
Сформированная изначально на основе сольного проекта вокалиста, группа быстро выделилась в отдельное независимое живое существо. За свою историю музыканты коллектива успели поучаствовать в огромном количестве проектов и выступлений, и весьма заметны на клубных и фестивальных площадках Самары и области.
Коллектив неоднократно принимал участие на массовых фестивалях региона среди которых: «Распусти свои Клеши», «SamaraMaxiRock», «Пластилиновый Дождь», Всероссийский фестиваль «Метафест», многочисленные байк-фестивали и мероприятия клуба «ВелоСамара» и многое другое.
Группа не единожды совершала туры по городам Поволжья, где полюбился местной публике.
 
Ниже Пояса (Москва)
vk.com/nizge_poyasa
Группа образовалась в 2012 году, 5 друзьями, влюбленными в панк-рок. После молниеносного сочинения материала, парни предстали на суд зрителям в подмосковном городе Егорьевске, и сразу же стали любимчиками местной панк публики. После череды небольших концертов парни попадают на одну сцену с группой «Мамульки Бэнд», что и дало мощный толчок для выступлений в Москве! Являются постоянными участниками подмосковных фестивалей и метят на более известные! 2 Ноября 2014 года, ребята презентовали свой первый ЕР «Живи сегодняшним днем»! В его записи приняли участие и спели с ребятами Ярик из Игрушек и Ксения Сидорина из группы «Блондинка Ксю». Ко всему прочему, парни не останавливают свой интерес на музыке и всячески пытаются развить панк рок движение в своем городе, стабильно организовывая концерты и летние фестивали!

Танцуем у барной стойки, зажигаем до самого утра!

Стоимость билетов:
В день концерта — 100 руб.

Комментарии