4 сентября, Rock Party: Clinica63, Мадам Брошкина, АПИ Тупые Предметы

Rock Party: Clinica63, Мадам Брошкина, АПИ Тупые Предметы концерт в Самаре 4 сентября 2015
пятница, 4 сентября 2015, 21:00
Серия вечеринок «Rock Party» в клубе «Звезда», представляет:

Открытие нового концертного сезона: большой концерт группы «Clinica63», при поддержке их друзей — группы «Мадам Брошкина» и «АПИ Тупые Предметы»!

Clinica63
vk.com/clinica63band
Зажигательный ска-панк из Самары.
Концерты «Clinica63» проходят в атмосфере позитива, энергичных танцев, драйва и моря положительных эмоций. И это логично, ведь девиз группы — «Счастье есть!»

Мадам Брошкина
vk.com/mad_broshkina
Это безжалостное сочетание отечественной и не только попсы с энергией рок-н-ролла, ска и легким налетом балканщины. В составе группы — красная гитара, грувовый бас, беспощадный тромбон, пронзительная труба, громкие раскатистые барабаны, щедрый на переливы бархатных мелодий аккордеон, яркий вокал и целое цунами звуков.
В общем, танцует даже тот, кто не танцует!

АПИ Тупые Предметы
vk.com/bluntobjectsband
АПИ ТП это сплав неконтролируемого желания играть в свои инструменты, со сложным представлением о том, какая музыка должна выходить в итоге. Единственный критерий, который вне зависимости от звучания песни, объединяет участников группы — это искренняя вера в то, что каждый делает всё, что может, чтобы привнести в звучание группы своё видение музыки. Играет ансамбль в стиле волжский рок. Минимум инструментов — максимум насыщения!

Стоимость билетов:
В день концерта — 100 руб.

Танцуем у барной стойки, зажигаем до самого утра!

Комментарии