28 августа, Mystic Brew, The Shag, Alien Snob

Mystic Brew, The Shag, Alien Snob концерт в Самаре 28 августа 2015
пятница, 28 августа 2015, 20:00
В последние выходные уходящего лета мы счастливы порадовать вас музыкой, которая лежит далеко за просторами пространства и времени.
Музыкой, которая вы не услышите на просторах радиостанций и ТВ. Первобытный грув и психоделический бит окрасят пространство гастрономического бара «Bridge ID» и заставит вас танцевать до последних нот прозвучавших со сцены.

The Shag
vk.com/theshag
Свежий ветер откуда-то из прекрасного прошлого — именно это приходит на ум с первых аккордов и нот, наигранных и спетых ребятами из «The Shag». Классический звук гаража с перчинкой блюза и наперстком сумасшествия. Специфичная, но такая правильная смесь для всех сторонников сдувания пыли с пластинок и запаха дерева и металла на собственных пальцах от видавшей виды гитары.

Mystic Brew
vk.com/mysticbrew
Коллектив исполняет самобытную музыку на стыке гаражного рока и психоделии. Эти ребята уже известным практически каждому меломану из своего города и далеко за пределами России. Безумные импровизации, переливы электрооргана и грув, который не отпустит вас ни на минуту. Приготовьтесь совершить путешествие за пределы вашего сознания.

DJ Alien SNob
Отважный ниндзя винилового мира обращается с пластинками, как с сюрикенами — максимально быстро и точно в цель. Он знает не понаслышке, что есть раритет, и готов делиться им всю ночь напролёт!

Стоимость билетов:
В день концерта — 100 руб.

Комментарии