20 августа, Гуня Берман и Волжский Разлив

Гуня Берман и Волжский Разлив концерт в Самаре 20 августа 2015
четверг, 20 августа 2015, 20:30
Таки хотим всех обрадовать, в этот четверг нашему маленькому заведению исполняется ровно полгода и это мы не могли обойти стороной. В связи с этим у нас выступит легендарный Гуня Берман и ансамбль «Волжский Разлив».

Волжский Разлив — проект Гуни Бермана и лучших музыкантов в области импровизации. Театрализованное действо и исполнение ресторанных и хулиганских песен.
Это тот редкий случай, когда старые, давно спетые песни получают, как бы, второе дыхание. И живут новой, совершенно новой жизнью.
Дело в том, что это не просто концерты, а настоящее живое общение с публикой, когда знакомые, казалось бы, песни рождаются прямо здесь и сейчас. «Волжский Разлив» это театр в первую очередь… Но театр, где сценический образ слишком приблизился к прототипу. В составе известные музыканты — профессионалы, но на сцене они превращаются в весёлых самоучек из маленького Одесского ресторана, где нет никаких канонов, но лишь безудержная радость импровизации. Концерт проходит без репетиций и программа зависит от настроения зрителей. Берман рассказывает о ресторанных исполнителях прошлых лет и происхождении той, или иной песни перемежая всё это хохмочками и анекдотами из жизни Шпаны. «Волжский Разлив» не имеет постоянного состава, но всегда сотрудничает с лучшими музыкантами города в котором проходит концерт.

Комментарии