19 апреля, Rock Spring [Отменен]

Rock Spring концерт в Самаре 19 апреля 2015
Внимание! Концерт отменен!
воскресенье, 19 апреля 2015, 19:00
Любовь и весна — это прекрасно! Все оттенки любви в пришедшей весне мы прочувствуем с группами — гостями нашего супермеганереального феста!

Бархатная осень
vk.com/club73414015
Это сплав пост-панка и электронного рока с нереально эффектным женским вокалом и русскоязычной лирикой. Показать полностью.. Каждая песня Бархатной осени — это путешествие в мир размышлений о действительности и жизни, о переживаниях и чувствах. Привыкшим открывать новые миры и познавать их посвящается…

Однимсловом
vk.com/odnim_slovom_official_group
Коллектив, синтезирующий простые всем понятные темы с музыкальной самобытностью, основанной на эмоциональном восприятии окружающего мира.

Beast of My Broken Soul
vk.com/beastofmybrokensoul
Молодая набирающая обороты группа из Самары.
Играем свои песни в акустике/электро варианте, а также каверы.
Какой у нас жанр? Нам тоже интересно, но определиться никак не получается. Поэтому это отличный повод прийти и послушать нашу музыку!

Баканов Бэнд
vk.com/fonbakano
В данный момент секретном НИИ «ХУЯ» дорабатывается специальный агрегат для нашего коллектива, который обеспечит прохождение бинауральных волн сквозь людские массы и предметы, вызывая в людях скорый оргазм. Аппарат будет замаскирован под сценическое оборудование и будет испытан на этом концерте коллектива. Также рассматривается возможность для соединения типа «гитара-аппарат-линия» для проведения акустических концертов. Рабочее название аппарата — «Электрооргазм-12Б», по поводу аренды — в личку. А лучше — приходите 19.04.2015 на концерт!

И конечно легендарная группа

Вини Вино
vk.com/blamewine

ну и их новый проект трио

П-ой
vk.com/trio_poi

Стоимость билетов:
В день концерта — 150 руб.

Комментарии