17 апреля, Наадя (Москва)

Наадя концерт в Самаре 17 апреля 2015
пятница, 17 апреля 2015, 20:00
Предпродажа закончилась
Группа «Наадя» в Самаре в ночном клубе «Звезда» с презентацией своего дебютного альбома. Билеты в продаже с 22 марта 2015.

Наадя (Москва)
naadia.ru
vk.com/naadiamusic
Молодая московская группа, образовавшаяся в 2014 году. Про нее ходит много слухов в интернете, периодически на суд публики выдаются синглы или EP… И вот наконец свершилось! Группа «Наадя» впервые посетит Самару с концертом, да еще и с презентацией своего дебютного альбома.
С ранним творчеством группы можно познакомиться, послушав записи англоязычного проекта «Moremoney», существовавшего еще до создания «Наадя». Большинство критиков определяло музыкальный жанр коллектива, как «инди-поп», но дебютный альбом группы опроверг все эти домыслы. Своеобразная мелодика, оригинальный саунд и вокал, выступающий как отдельный музыкальный инструмент, предают творчеству этой группы неповторимую индивидуальность. Такое стоит увидеть своими глазами. Концерт в Самаре состоится 17 апреля 2015 в ночном клубе «Звезда».

Вечер откроют самарские группы:

VLNY
vk.com/vlny_official

Polly Wants
vk.com/pollyw

Билеты

Купить билеты на концерт группы «Наадя» в Самаре можно в точках продаж «JBC Promotion» и на сайте rock63.ru

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 500 руб.,
В день концерта — 600 руб.

Быстро и без наценки купить билеты на концерт группы «Наадя» в Самаре можно на сайте rock63.ru. Окончание продаж билетов на сайте — 16 апреля.

«Наадя» — «Пираты»

Комментарии