15 апреля, Чёрный Обелиск (Москва)

Чёрный Обелиск концерт в Самаре 15 апреля 2015
среда, 15 апреля 2015, 20:00
Предпродажа закончилась
Группа «Чёрный Обелиск» в Самаре с презентацией своего нового альбома «Революция», и всеми главными хитами! Билеты в продаже с 23 марта 2015 года.

Чёрный Обелиск (Москва)
vk.com/black_obelisk_official

И вот они снова в Самаре. Встречаем группу «Черный Обелиск» на сцене клуба «Звезда» 15 апреля. В этот день мастодонты отечественного хард-рока и хеви-метала представят на суд зрителей свой восьмой студийный альбом — «Революция». По словам лидера группы Дмитрия Борисенкова, новая работа качественно отличается от недавно выпущенного макси-сингла «Вверх». Альбом получил заочное название — свободный, так как сделан без оглядки на требования форматов радиостанций, тяжелый, громкий, в лучших традициях стиля. Стоит отметить, что для записи пластинки группа «Черный Обелиск» построила даже новую студию.
Презентация альбома тоже заслуживает отдельного внимания, так как студийная версия официально еще не выпущена. Слушателям придется знакомиться с новинкой прямо на концертах. По мнению музыкантов, всю силу и мощь новых композиций в полной мере можно оценить, только послушав их «живьем». Поэтому приходите на концерт и оцените все сами.
Группа «Черный Обелиск» существует с 1986 года. За долгий период своего существования коллектив дважды прекращал свою деятельность в 1988 и 1997 годах. 1997 год мог стать последним годом существования группы, из-за смерти лидера и идеолога Анатолия Крупнова. Но к счастью для всех поклонников тяжелого метала, в 1999 коллектив реорганизовался и более не прекращал твоей творческой деятельности. На концерт в Самару группа «Черный Обелиск» приедет в составе:
  • Дмитрий Борисенков — вокал, гитара
  • Михаил Светлов — гитара
  • Даниил Захаренков — бас-гитара
  • Максим Олейник — ударные
Не пропустите! 15 апреля клуб «Звезда».

Билеты

Купить билеты на концерт группы «Черный Обелиск» в Самаре можно в точках продаж «JBC Promotion» и на сайте rock63.ru

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 800 руб.,
В день концерта — 900 руб.

Быстро и без наценки купить билеты на концерт группы «Черный Обелиск» в Самаре можно на сайте rock63.ru. Окончание продажи билетов на сайте — 14 апреля.

«Черный Обелиск» — «Оборона»

Комментарии