15 апреля, Alizbar & Ann'Sannat (Москва)

среда, 15 апреля 2015, 19:00
Друзья, к нам приезжает музыкант-сказочник Элизбар! Таинственная хрустальная музыка кельтской арфы и ханга уведут нас в сказку! Это прекрасная возможность встретиться всем вместе и раствориться в волшебном мире!

15 апреля в 19.00 приглашаем вас в увлекательное музыкальное путешествие вместе с Alizbar & «Ann Sannat», туда, где волшебные композиции рождаются «здесь и сейчас», где каждый зритель становится соучастником, сотворцом сказки. И даже, если сказка эта уже имеет свое название, каждый раз она звучит совершенно неповторимо, наполняясь новым содержанием, размывая границы времени и пространства.

Alizbar — мультинструменталист. Основным его инструментом является кельтская арфа, но он также прекрасно владеет мандолиной, чаранго, гитарой, множеством видов флейт, перкуссионными инструментами. Живые выступления проекта проходят с десятками различных этнических инструментов.

В музыкальном путешествии зрителей ожидает сюрприз — участие музыканта Christian Amin Varkonyi из Австрии, мастера импровизации на ханге. Своей искренней живой игрой он также способствует погружению в состояние присутствия, в состояние «здесь и сейчас»…

Alizbar — кельтская арфа, флейта, бойран, дуклар, чаранго, тамбура, мандолина.
Анна Батурова — аррай мбира, глекеншпиль, вибратон, ханг.
Андрей Самойлов — контрабас.
Александр Самодум — гитара.
Специальный гость:
Christian Amin Varkonyi — ханг.

Стоимость билетов: от 1200 до 800 рублей.

Комментарии