3 апреля, Pompeya (Москва)

Pompeya концерт в Самаре 3 апреля 2015
пятница, 3 апреля 2015, 18:00
Предпродажа закончилась
Музыкальный портал «Guvera» представляет: Группа «Pompeya» (Помпея) в Самаре с презентацией нового альбома «Real».

Феномен группы «Pompeya» заключается в том, что зарубежом о них знают и пишут гораздо больше, чем в России. Популярные ди-джеи пишут ремиксы на их песни, организаторы американского фестиваля «SXSW» приглашают выступать, модные журналы публикуют статьи. Музыканты ездят в туры по Европе и Америке, но и среди всей этой суеты не забывают и про нас. 3 апреля встречайте группу «Pompeya» в Самаре. Билеты на концерт уже поступили в продажу.

Музыканты играют в стиле инди-рок, сочетая в своем творчестве легкий налет романтики и зажигательного диско. Каждый концерт «Pompeya» окунает вас в атмосферу летних пляжей и полного релакса. Особенно стоит отметить высокий профессионализм каждого участника коллектива и качество исполнения материала. .

Группа отправляется в тур по России в поддержку своего нового альбом «Real». Приходи на концерт и сможешь оценить его в полной мере.

Концерт откроет самарская группа «Little Magic Shop».

Стоимость билетов:
600 рублей — первые 100 билетов,
700 рублей — предварительная продажа,
800 рублей — в день концерта
.

Купить билеты на концерт группы «Pompeya» в Самаре можно на сайте rock63.ru быстро и без наценки.
Окончание продажи билетов на сайте 2 апреля. В день концерта билеты можно будет приобрести только в кассе НК «Звезда», непосредственно перед началом концерта.

Комментарии