13 марта, Yasak Party

пятница, 13 марта 2015, 21:00
Серия вечеринок «Rock Party» в клубе «Звезда», представляет:

Знаменитая тольяттинская вечеринка, теперь и в Самаре!
Первая вечеринка под брендом «Yasak Party» в клубе «Звезда»!

It’sOK (Тольятти)
vk.com/it_s_ok
По местным меркам коллектив It’s OK можно называть супер-группой, так как в её состав входят участники разных и наиболее известных коллективов тольяттинской сцены. Про их одноимённый ЕР можно сказать — уверенно, мощно и очень качественно. Группа является одной из основных в Yasak Party со своего дебютного выступления. Женский голос группы It’sOk — главный женский голос тольяттинской сцены!

Ashway (Тольятти)
vk.com/ashwayband
Тольяттинский бриллиант. Работы, что выложены в сеть, берут за душу моментально и держат долго, окутывая нутро каким-то невообразимым чувством отрыва от реальности. Фузовые гитары и жужжащий бас, неторопливые партии драмов и потрясающий эмоциональный вокал, обволакивающий весь этот задумчивый микс, заставляют ждать обещанный новый урожай треков с дрожью в теле. Убедительно советуем попробовать.

Frau Mai (Тольятти)
vk.com/fraumai
Тольяттинская группа Frau Mai существует уже давно и успела пережить несколько реинкарнаций. В разное время группа играла разную музыку, а за последние несколько лет звучание группы от бодрящего англоязычного инди-рока перешло к томному электро-попу, который отлично подходит для ремиксов и танцевальных площадок приличных ночных клубов. Это в очередной раз доказывает — за что бы не бралась группа, у неё всё получается на отлично!

Pyton (Ульяновск)
vk.com/pytonmusic
Разноплановость музыкальных идей делает невозможным отнести Pyton в какой-то конкретный суб-жанровый лагерь. Реверансы в сторону сладжа и дума абсолютно естественно сочетаются с психоделик-блюзом и искромётными хард-роковыми гитарными соло (забегая вперёд, отмечу, что свежий материал, по слухам, откроет новые горизонты, шагнув на тропу прога), их музыка убаюкивает как шторм, сжимает в крепких любовных объятьях подобно сетчатому 10-метровому питону, так что глаза вылезают из орбит, а кровь стучит в висках как метроном. Прорываясь сквозь ураганный инструментал, вальяжный и невозмутимый вокалист гнёт свою линию, ни сколько не пасуя перед масштабами явления, в котором ему отведена столь значительная роль. Берите и просите добавки, оно того стоит.

Вход свободный!

Танцуем у барной стойки, зажигаем до самого утра!

Комментарии