18 декабря, Christmas Jazz

четверг, 18 декабря 2014, 20:00
Друзья! По многочисленным просьбам наших постоянных и не очень постоянных гостей 18 декабря будет очередной Jazz Guide Jam! И посвящен он будет, как это ни парадоксально… рождественской и новогодней тематике!

Музыка — это непременный атрибут праздника, и джазмены всегда уделяли много внимания сочинению и записи рождественских мелодий. За всю историю джазовой музыки XX века накопилось огромное количество рождественских песен, но мы выбрали самые интересные и самые зажигательные!

Мы уверены, что вы уже слышали их в голливудских фильмах, в телевизионных шоу, по радио, в исполнении современных артистов, а может быть это и есть ваши любимые джазовые темы. Но если не слышали, то тем лучше для вас, потому что вам предстоит открыть для себя эти «вечнозеленые» композиции, а мы заодно расскажем почему они такие распрекрасные!

Мы хотим создать атмосферу теплого семейного праздника, и поможет нам в этом ресторан «Paffos Light». Мы долго искали подходящее место, чтобы все разместились с комфортом, да ещё могли потанцевать и попить чай! В «Paffos Light» очень красиво, и ёлка там есть! К тому же администрация ресторана обещает сделать скидки на японскую кухню и чай специально для гостей Jazz Guide Jam. То есть, для вас.

А также ожидается танцевальный десант от наших друзей — клуба Американо. Ребята, как всегда, дадут жару на импровизированном танцполе под живую музыку!

Шикарные вечерние платья и смокинги приветствуются! Если у вас есть золотой роллс-ройс, то обязательно приезжайте на нём!

Вход свободный

Комментарии